상단여백
HOME 자치행정
인 사 발 령 사 항(2020. 1. 1.)
비사벌뉴스 | 승인 2019.12.25 10:36

임용장 교부계획

○ 일 시: 2019. 12. 31.(화) 09:00

○ 장 소: 3층 대회의실

○ 교부대상: 승진 임용자 등 ※ 대상자 별도 유선 통보

○ 교부방법: 군수님 교부

 

4급 승진 ⇐ 5급 : 1명

생태관광과

행정5급

성 장 근

4급

관광환경국장

 

국장 보직 부여 : 1명

건설교통과장

시설5급

황 재 우

건설산업국장

 

농업기술센터소장 보직 부여 : 1명

농업정책과장

농업5급

김 수 환

농업기술센터소장

 

5급 승진 ⇐ 6급 : 13명

수도과

행정6급

김 호 덕

행정5급 요원

문화체육과장

직무대리

재무과

행정6급

하 대 원

행정5급 요원

고암면장

직무대리

 

 

 

보건소

행정6급

김 용 일

행정5급 요원

성산면장

직무대리

일자리경제과

행정6급

정 차 식

행정5급 요원

이방면장

직무대리

행정과

행정6급

하 회 근

행정5급 요원

길곡면장

직무대리

기획예산담당관

행정6급

손 학 준

행정5급 요원

의회전문위원

직무대리

일자리경제과

행정6급

김 재 식

행정5급 요원

의회전문위원

직무대리

재무과

세무6급

손 전 식

행정5급 요원

남지읍장

직무대리

우포따오기사업소

공업6급

이 성 봉

공업5급 요원

우포따오기과장

직무대리

농업기술센터

농업6급

송 창 흠

농업5급 요원

농업정책과장

직무대리

농업기술센터

농업6급

우 삼 권

농업5급 요원

농축산유통과장

직무대리

문화체육과

시설6급

이 윤 식

시설5급 요원

도시건축과장

직무대리

민원봉사과

시설6급

석 상 훈

시설5급 요원

민원봉사과장

직무대리

 

5급 전보 : 6명

의회사무과

행정5급

이 재 용

재무과장

문화체육과

행정5급

조 현 철

생태관광과장

도시건축과

시설5급

최 진 호

건설교통과장

민원봉사과

시설5급

윤 상 곤

창녕읍장

농업기술센터

농업5급

이 창 재

계성면장

의회사무과

농업5급

강 형 준

장마면장

 

 

6급 이하 승진 : 82명

기획예산담당관

행정7급

김 종 성

행정6급

기획예산담당관

기획예산담당관

행정7급

노 은 주

행정6급

기획예산담당관

기획예산담당관

행정7급

이 경 환

행정6급

기획예산담당관

행정과

행정7급

조 우 성

행정6급

행정과

민원봉사과

행정7급

서 경 효

행정6급

민원봉사과

주민복지과

행정7급

유 재 선

행정6급

주민복지과

노인여성아동과

행정7급

송 현 정

행정6급

노인여성아동과

도시건축과

행정7급

이 기 영

행정6급

도시건축과

수도과

행정7급

하 연 주

행정6급

수도과

민원봉사과

행정7급

송 미 현

행정6급

대지면

재무과

세무7급

최 영 숙

세무6급

재무과

행정과

전산7급

전 성 호

전산6급

행정과

주민복지과

사회복지7급

강 근 중

사회복지6급

주민복지과

주민복지과

사회복지7급

김 현 주

사회복지6급

주민복지과

수도과

공업7급

김 수 철

공업6급

수도과

환경위생과

환경7급

권 효 성

환경6급

환경위생과

(대기보전담당)

건설교통과

시설7급

이 우 태

시설6급

건설교통과

도시건축과

시설7급

전 봉 호

시설6급

도시건축과

안전치수과

시설7급

임 현 도

시설6급

안전치수과

도시건축과

시설7급

최 기 영

시설6급

도시건축과

민원봉사과

시설7급

이 성 호

시설6급

민원봉사과

 

 

재무과

운전7급

김 진 태

운전6급

재무과

기획예산담당관

행정8급

허 한 호

행정7급

기획예산담당관

행정과

행정8급

김 민 승

행정7급

행정과

행정과

행정8급

성 기 진

행정7급

행정과

일자리경제과

행정8급

장 민 우

행정7급

행정과

재무과

행정8급

박 희 진

행정7급

재무과

민원봉사과

행정8급

김 주 영

행정7급

민원봉사과

생태관광과

행정8급

김 영 덕

행정7급

생태관광과

환경위생과

행정8급

신 승 현

행정7급

환경위생과

의회사무과

행정8급

신 지 훈

행정7급

건설교통과

일자리경제과

행정8급

안 진 영

행정7급

일자리경제과

안전치수과

행정8급

김 광 호

행정7급

안전치수과

수도과

행정8급

최 문 경

행정7급

수도과

유어면

행정8급

최 정 미

행정7급

유어면

부곡면

행정8급

김 성 현

행정7급

부곡면

행정과

행정8급

전 지 윤

행정7급

부곡면

주민복지과

사회복지8급

성 기 범

사회복지7급

주민복지과

노인여성아동과

사회복지8급

신 재 기

사회복지7급

노인여성아동과

우포따오기사업소

농업8급

서 강 미

농업7급

우포따오기과

농업기술센터

농업8급

배 인 선

농업7급

농업기술센터

산림녹지과

녹지8급

김 도 경

녹지7급

산림녹지과

보건소

보건진료8급

임 영 지

보건진료7급

보건소

 

 

민원봉사과

시설8급

김 희 동

시설7급

민원봉사과

생태관광과

시설8급

이 문 희

시설7급

생태관광과

도시건축과

시설8급

이 준 호

시설7급

도시건축과

기획예산담당관

행정9급

황 민 호

행정8급

기획예산담당관

행정과

행정9급

김 희 림

행정8급

행정과

대지면

행정9급

박 세 진

행정8급

행정과

행정과

행정9급

최 서 진

행정8급

행정과

재무과

행정9급

김 선 윤

행정8급

재무과

재무과

행정9급

김 정 은

행정8급

재무과

재무과

행정9급

김 지 혜

행정8급

재무과

주민복지과

행정9급

최 서 윤

행정8급

주민복지과

노인여성아동과

행정9급

조 진 희

행정8급

노인여성아동과

문화체육과

행정9급

김 형 준

행정8급

문화체육과

산림녹지과

행정9급

신 승 대

행정8급

산림녹지과

대합면

행정9급

신 한 승

행정8급

건설교통과

일자리경제과

행정9급

배 기 나

행정8급

일자리경제과

창녕읍

행정9급

김 정 화

행정8급

창녕읍

남지읍

행정9급

김 영 현

행정8급

남지읍

남지읍

행정9급

노 태 헌

행정8급

남지읍

남지읍

행정9급

이 선 영

행정8급

남지읍

대합면

행정9급

김 은 정

행정8급

대합면

이방면

행정9급

지 미 경

행정8급

이방면

문화체육과

행정9급

남 예 리

행정8급

유어면

유어면

행정9급

정 혜 림

행정8급

유어면

영산면

행정9급

임 기 영

행정8급

영산면

부곡면

행정9급

이 호 성

행정8급

부곡면

주민복지과

사회복지9급

이 유 진

사회복지8급

주민복지과

노인여성아동과

사회복지9급

박 주 하

사회복지8급

노인여성아동과

우포따오기사업소

농업9급

안 창 일

농업8급

우포따오기과

농업기술센터

농업9급

윤 지 애

농업8급

농업기술센터

장마면

농업9급

노 선 주

농업8급

장마면

수도과

환경9급

박 수 지

환경8급

수도과

민원봉사과

시설9급

박 동 배

시설8급

민원봉사과

건설교통과

시설9급

강 호 철

시설8급

건설교통과

건설교통과

시설9급

이 호 재

시설8급

건설교통과

안전치수과

시설9급

김 시 훈

시설8급

안전치수과

수도과

시설9급

최 정 호

시설8급

수도과

안전치수과

방재안전9급

박 수 민

방재안전8급

안전치수과

보건소

운전9급

김 성 일

운전8급

재무과

민원봉사과

시설8급

김 희 동

시설7급

민원봉사과

생태관광과

시설8급

이 문 희

시설7급

생태관광과

도시건축과

시설8급

이 준 호

시설7급

도시건축과

기획예산담당관

행정9급

황 민 호

행정8급

기획예산담당관

행정과

행정9급

김 희 림

행정8급

행정과

대지면

행정9급

박 세 진

행정8급

행정과

행정과

행정9급

최 서 진

행정8급

행정과

재무과

행정9급

김 선 윤

행정8급

재무과

재무과

행정9급

김 정 은

행정8급

재무과

재무과

행정9급

김 지 혜

행정8급

재무과

주민복지과

행정9급

최 서 윤

행정8급

주민복지과

노인여성아동과

행정9급

조 진 희

행정8급

노인여성아동과

문화체육과

행정9급

김 형 준

행정8급

문화체육과

산림녹지과

행정9급

신 승 대

행정8급

산림녹지과

대합면

행정9급

신 한 승

행정8급

건설교통과

일자리경제과

행정9급

배 기 나

행정8급

일자리경제과

창녕읍

행정9급

김 정 화

행정8급

창녕읍

남지읍

행정9급

김 영 현

행정8급

남지읍

남지읍

행정9급

노 태 헌

행정8급

남지읍

남지읍

행정9급

이 선 영

행정8급

남지읍

대합면

행정9급

김 은 정

행정8급

대합면

이방면

행정9급

지 미 경

행정8급

이방면

문화체육과

행정9급

남 예 리

행정8급

유어면

유어면

행정9급

정 혜 림

행정8급

유어면

영산면

행정9급

임 기 영

행정8급

영산면

부곡면

행정9급

이 호 성

행정8급

부곡면

주민복지과

사회복지9급

이 유 진

사회복지8급

주민복지과

노인여성아동과

사회복지9급

박 주 하

사회복지8급

노인여성아동과

우포따오기사업소

농업9급

안 창 일

농업8급

우포따오기과

농업기술센터

농업9급

윤 지 애

농업8급

농업기술센터

장마면

농업9급

노 선 주

농업8급

장마면

수도과

환경9급

박 수 지

환경8급

수도과

민원봉사과

시설9급

박 동 배

시설8급

민원봉사과

건설교통과

시설9급

강 호 철

시설8급

건설교통과

건설교통과

시설9급

이 호 재

시설8급

건설교통과

안전치수과

시설9급

김 시 훈

시설8급

안전치수과

수도과

시설9급

최 정 호

시설8급

수도과

안전치수과

방재안전9급

박 수 민

방재안전8급

안전치수과

보건소

운전9급

김 성 일

운전8급

재무과

부읍․면장 전보 및 보직 부여 : 10명

도천면

행정6급

하 재 흥

창녕읍 부읍장

대지면

행정6급

장 미 경

남지읍 부읍장

 

 

 

유어면

농업6급

김 진 국

고암면 부면장

영산면

행정6급

김 호 근

성산면 부면장

유어면

행정6급

석 무 학

대지면 부면장

창녕읍

농업6급

김 한 덕

계성면 부면장

고암면

행정6급

박 민 선

영산면 부면장

영산면

사회복지6급

김 선 호

장마면 부면장

이방면

행정6급

김 종 선

도천면 부면장

이방면

행정6급

김 종 배

길곡면 부면장

 

6급 이하 전보 : 87명

생태관광과

행정6급

최 동 욱

기획예산담당관

(기획담당)

행정과

행정6급

석 혜 경

기획예산담당관

(예산담당)

행정과

행정6급

최 진 희

기획예산담당관

(인구정책담당)

기획예산담당관

행정6급

김 성 광

행정과

(행정담당)

기획예산담당관

행정6급

장 정 표

행정과

(평생교육담당)

계성면

세무6급

이 병 석

재무과

(체납관리담당)

환경위생과

행정6급

정 호 근

재무과

(경리담당)

도시건축과

시설6급

주 갑 식

재무과

(공유재산담당)

도천면

행정6급

이 준 기

민원봉사과

(도로명주소담당)

남지읍

사회복지6급

김 선 희

노인여성아동과

(아동청소년담당)

남지읍

행정6급

진 미 란

노인여성아동과

(여성회관담당)

보건소

의료기술6급

하 연 옥

노인여성아동과

(노인복지회관담당)

기획예산담당관

행정6급

김 선 경

생태관광과

(생태기획담당)

대합면

행정6급

이 수 진

생태관광과

(관광담당)

고암면

행정6급

조 진 혁

생태관광과

(온천담당)

노인여성아동과

행정6급

전 미 자

문화체육과

(문화재담당)

부곡면

시설6급

하 충 정

문화체육과

(문화시설담당)

대지면

행정6급

김 은 영

문화체육과

(박물관담당)

유어면

행정6급

김 승 미

문화체육과

(도서관담당)

성산면

행정6급

최 용 진

문화체육과

(가야사복원T/F팀장)

길곡면

시설6급

김 성 은

산림녹지과

(공원담당)

문화체육과

행정6급

장 화 원

건설교통과

(보상담당)

도시건축과

행정6급

김 은 희

일자리경제과

(지역경제담당)

계성면

시설6급

노 현 도

일자리경제과

(기업유치담당)

생태관광과

행정6급

구 병 회

도시건축과

(주택담당)

재무과

시설6급

이 정 환

도시건축과

(복합민원담당)

수도과

시설6급

박 태 원

도시건축과

(도시계획담당)

창녕읍

행정6급

하 병 택

안전치수과

(민방위담당)

문화체육과

행정6급

장 미 화

수도과

(수도행정담당)

도시건축과

시설6급

김 덕 철

수도과

(상수도담당)

우포따오기사업소

농업6급

우 경 호

농업기술센터

(귀농귀촌담당)

안전치수과

행정6급

박 동 열

보건소

(보건행정담당)

노인여성아동과

의료기술6급

고 재 규

보건소

(진료담당)

남지읍

시설6급

배 덕 환

창녕읍

(담당요원)

행정과

사회복지6급

박 시 영

남지읍

(담당요원)

문화체육과

행정6급

김 옥 화

고암면

(담당요원)

창녕읍

시설6급

박 언 기

고암면

(담당요원)

건설교통과

행정6급

성 민 정

성산면

(담당요원)

노인여성아동과

사회복지6급

윤 정 화

대합면

(담당요원)

산림녹지과

시설6급

김 억 교

이방면

(담당요원)

행정과

세무6급

염 옥 현

유어면

(담당요원)

농업기술센터

보건6급

최 윤 금

대지면

(담당요원)

산림녹지과

녹지6급

차 근 상

장마면

(담당요원)

길곡면

행정6급

권 석 호

도천면

(담당요원)

부곡면

행정6급

구 순 연

길곡면

(담당요원)

대지면

농업6급

진 영 웅

부곡면

(담당요원)

문화체육과

행정6급

김 수 경

행정과

민원봉사과

공업6급

박 정 수

환경위생과

우포따오기사업소

행정7급

김 지 현

기획예산담당관

계성면

행정7급

남 효 인

기획예산담당관

기획예산담당관

행정7급

황 동 호

행정과

장마면

행정7급

최 은 영

재무과

건설교통과

행정7급

방 경 하

민원봉사과

도천면

행정7급

윤 미 리

우포따오기과

영산면

행정7급

손 효 진

일자리경제과

기획예산담당관

행정6급

김 선 경

생태관광과

(생태기획담당)

대합면

행정6급

이 수 진

생태관광과

(관광담당)

고암면

행정6급

조 진 혁

생태관광과

(온천담당)

노인여성아동과

행정6급

전 미 자

문화체육과

(문화재담당)

부곡면

시설6급

하 충 정

문화체육과

(문화시설담당)

대지면

행정6급

김 은 영

문화체육과

(박물관담당)

유어면

행정6급

김 승 미

문화체육과

(도서관담당)

성산면

행정6급

최 용 진

문화체육과

(가야사복원T/F팀장)

길곡면

시설6급

김 성 은

산림녹지과

(공원담당)

문화체육과

행정6급

장 화 원

건설교통과

(보상담당)

도시건축과

행정6급

김 은 희

일자리경제과

(지역경제담당)

계성면

시설6급

노 현 도

일자리경제과

(기업유치담당)

생태관광과

행정6급

구 병 회

도시건축과

(주택담당)

재무과

시설6급

이 정 환

도시건축과

(복합민원담당)

수도과

시설6급

박 태 원

도시건축과

(도시계획담당)

창녕읍

행정6급

하 병 택

안전치수과

(민방위담당)

문화체육과

행정6급

장 미 화

수도과

(수도행정담당)

도시건축과

시설6급

김 덕 철

수도과

(상수도담당)

우포따오기사업소

농업6급

우 경 호

농업기술센터

(귀농귀촌담당)

안전치수과

행정6급

박 동 열

보건소

(보건행정담당)

노인여성아동과

의료기술6급

고 재 규

보건소

(진료담당)

남지읍

시설6급

배 덕 환

창녕읍

(담당요원)

행정과

사회복지6급

박 시 영

남지읍

(담당요원)

문화체육과

행정6급

김 옥 화

고암면

(담당요원)

창녕읍

시설6급

박 언 기

고암면

(담당요원)

건설교통과

행정6급

성 민 정

성산면

(담당요원)

노인여성아동과

사회복지6급

윤 정 화

대합면

(담당요원)

산림녹지과

시설6급

김 억 교

이방면

(담당요원)

행정과

세무6급

염 옥 현

유어면

(담당요원)

농업기술센터

보건6급

최 윤 금

대지면

(담당요원)

산림녹지과

녹지6급

차 근 상

장마면

(담당요원)

길곡면

행정6급

권 석 호

도천면

(담당요원)

부곡면

행정6급

구 순 연

길곡면

(담당요원)

대지면

농업6급

진 영 웅

부곡면

(담당요원)

문화체육과

행정6급

김 수 경

행정과

민원봉사과

공업6급

박 정 수

환경위생과

우포따오기사업소

행정7급

김 지 현

기획예산담당관

계성면

행정7급

남 효 인

기획예산담당관

기획예산담당관

행정7급

황 동 호

행정과

장마면

행정7급

최 은 영

재무과

건설교통과

행정7급

방 경 하

민원봉사과

도천면

행정7급

윤 미 리

우포따오기과

영산면

행정7급

손 효 진

일자리경제과

 

성산면

행정7급

마 자 영

수도과

길곡면

행정7급

장 경 욱

의회사무과

행정과

행정7급

손 영 솔

길곡면

문화체육과

행정7급

유 현 진

길곡면

계성면

사회복지7급

김 선 주

주민복지과

장마면

사회복지7급

김 태 희

노인여성아동과

영산면

사회복지7급

정 혜 은

노인여성아동과

노인여성아동과

사회복지7급

김 희 정

영산면

성산면

농업7급

이 미 선

도시건축과

농업기술센터

농업7급

이 성 민

이방면

노인여성아동과

시설7급

최 영 준

일자리경제과

기획예산담당관

시설7급

류 주 형

창녕읍

재무과

운전7급

이 차 원

의회사무과

민원봉사과

건축운영7급

이 남 현

문화체육과

재무과

사무운영7급

박 종 만

민원봉사과

안전치수과

행정8급

김 수 진

기획예산담당관

길곡면

행정8급

이 승 훈

문화체육과

수도과

행정8급

김 성 철

의회사무과

남지읍

행정8급

구 한 나

계성면

도천면

세무8급

박 혜 민

기획예산담당관

주민복지과

사회복지8급

곽 은 영

계성면

도천면

농업8급

손 정 란

농업기술센터

부곡면

농업8급

우 유 빈

농업기술센터

창녕읍

시설8급

박 정 현

부곡면

안전치수과

행정9급

윤 희 도

행정과

부곡면

행정9급

박 정 수

안전치수과

도시건축과

공업9급

정 재 우

재무과

문화체육과

공업9급

이 상 섭

민원봉사과

창녕읍

농업9급

백 영 진

농업기술센터

대합면

농업9급

조 효 진

도천면

도시건축과

시설9급

서 병 근

노인여성아동과

재무과

운전9급

박 성 준

보건소

성산면

행정7급

마 자 영

수도과

길곡면

행정7급

장 경 욱

의회사무과

행정과

행정7급

손 영 솔

길곡면

문화체육과

행정7급

유 현 진

길곡면

계성면

사회복지7급

김 선 주

주민복지과

장마면

사회복지7급

김 태 희

노인여성아동과

영산면

사회복지7급

정 혜 은

노인여성아동과

노인여성아동과

사회복지7급

김 희 정

영산면

성산면

농업7급

이 미 선

도시건축과

농업기술센터

농업7급

이 성 민

이방면

노인여성아동과

시설7급

최 영 준

일자리경제과

기획예산담당관

시설7급

류 주 형

창녕읍

재무과

운전7급

이 차 원

의회사무과

민원봉사과

건축운영7급

이 남 현

문화체육과

재무과

사무운영7급

박 종 만

민원봉사과

안전치수과

행정8급

김 수 진

기획예산담당관

길곡면

행정8급

이 승 훈

문화체육과

수도과

행정8급

김 성 철

의회사무과

남지읍

행정8급

구 한 나

계성면

도천면

세무8급

박 혜 민

기획예산담당관

주민복지과

사회복지8급

곽 은 영

계성면

도천면

농업8급

손 정 란

농업기술센터

부곡면

농업8급

우 유 빈

농업기술센터

창녕읍

시설8급

박 정 현

부곡면

안전치수과

행정9급

윤 희 도

행정과

부곡면

행정9급

박 정 수

안전치수과

도시건축과

공업9급

정 재 우

재무과

문화체육과

공업9급

이 상 섭

민원봉사과

창녕읍

농업9급

백 영 진

농업기술센터

대합면

농업9급

조 효 진

도천면

도시건축과

시설9급

서 병 근

노인여성아동과

재무과

운전9급

박 성 준

보건소

6급 보직변경 : 11명

재무과

(세입담당)

세무6급

홍 순 면

재무과

(세정담당)

재무과

(체납관리담당)

세무6급

백 태 진

재무과

(세입담당)

민원봉사과

(도로명주소담당)

시설6급

김 승 규

민원봉사과

(지적담당)

노인여성아동과

(아동청소년담당)

행정6급

이 현 미

노인여성아동과

(여성보육담당)

우포따오기사업소

(따오기보존담당)

농업6급

박 정 수

우포따오기과

(따오기관리담당)

일자리경제과

(기업유치담당)

시설6급

임 채 현

일자리경제과

(산업단지조성담당)

농업기술센터

(농업지원담당)

농업6급

오 주 석

농업기술센터

(농업정책담당)

농업기술센터

(귀농귀촌담당)

농업6급

하 진 영

농업기술센터

(농업지원담당)

농업기술센터

(원예작물담당)

농촌지도사

김 종 옥

농업기술센터

(농업소득담당)

농업기술센터

(농업소득담당)

농촌지도사

이 미 영

농업기술센터

(원예작물담당)

보건소

(진료담당)

의료기술6급

전 영 순

보건소

(구강보건담당)

 

6급 보직부여 : 27명

행정과

행정6급

하 용 훈

기획예산담당관

(법무규제담당)

대지면

행정6급

성 영 광

우포따오기과

(따오기서식담당)

일자리경제과

행정6급

남 성 일

창녕읍

(담당요원)

기획예산담당관

행정6급

김 주 영

유어면

(담당요원)

재무과

행정6급

남 현 석

유어면

(담당요원)

건설교통과

행정6급

강 미 연

계성면

(담당요원)

문화체육과

행정6급

이 진 권

계성면

(담당요원)

창녕읍

행정6급

임 미 정

영산면

(담당요원)

행정과

행정6급

윤 치 성

길곡면

(담당요원)

행정과

행정6급

최 정 경

부곡면

(담당요원)

성산면

세무6급

김 양 동

성산면

(담당요원)

기획예산담당관

세무6급

배 정 희

이방면

(담당요원)

부곡면

세무6급

박 경 희

영산면

(담당요원)

노인여성아동과

사회복지6급

심 수 영

남지읍

(담당요원)

주민복지과

사회복지6급

장 인 석

영산면

(담당요원)

환경위생과

공업6급

류 상 석

환경위생과

(자원순환담당)

농업기술센터

공업6급

이 명 찬

수도과

(하수도담당)

재무과

공업6급

배 동 한

대지면

(담당요원)

농업기술센터

농업6급

하 정 욱

우포따오기과

(따오기보존담당)

농업기술센터

농업6급

김 은 우

농업기술센터

(축산행정담당)

농업기술센터

농업6급

김 지 현

농업기술센터

(농식품마케팅담당)

이방면

농업6급

백 진 원

창녕읍

(담당요원)

도시건축과

농업6급

김 남 엽

대합면

(담당요원)

산림녹지과

녹지6급

김 창 환

산림녹지과

(산림소득담당)

농업기술센터

보건6급

권 규 나

농업기술센터

(농식품소비담당)

일자리경제과

시설6급

한 형 돈

남지읍

(담당요원)

농업기술센터

농촌지도사

변 정 환

농업기술센터

(작물환경담당)

행정과

행정6급

하 용 훈

기획예산담당관

(법무규제담당)

대지면

행정6급

성 영 광

우포따오기과

(따오기서식담당)

일자리경제과

행정6급

남 성 일

창녕읍

(담당요원)

기획예산담당관

행정6급

김 주 영

유어면

(담당요원)

재무과

행정6급

남 현 석

유어면

(담당요원)

건설교통과

행정6급

강 미 연

계성면

(담당요원)

문화체육과

행정6급

이 진 권

계성면

(담당요원)

창녕읍

행정6급

임 미 정

영산면

(담당요원)

행정과

행정6급

윤 치 성

길곡면

(담당요원)

행정과

행정6급

최 정 경

부곡면

(담당요원)

성산면

세무6급

김 양 동

성산면

(담당요원)

기획예산담당관

세무6급

배 정 희

이방면

(담당요원)

부곡면

세무6급

박 경 희

영산면

(담당요원)

노인여성아동과

사회복지6급

심 수 영

남지읍

(담당요원)

주민복지과

사회복지6급

장 인 석

영산면

(담당요원)

환경위생과

공업6급

류 상 석

환경위생과

(자원순환담당)

농업기술센터

공업6급

이 명 찬

수도과

(하수도담당)

재무과

공업6급

배 동 한

대지면

(담당요원)

농업기술센터

농업6급

하 정 욱

우포따오기과

(따오기보존담당)

농업기술센터

농업6급

김 은 우

농업기술센터

(축산행정담당)

농업기술센터

농업6급

김 지 현

농업기술센터

(농식품마케팅담당)

이방면

농업6급

백 진 원

창녕읍

(담당요원)

도시건축과

농업6급

김 남 엽

대합면

(담당요원)

산림녹지과

녹지6급

김 창 환

산림녹지과

(산림소득담당)

농업기술센터

보건6급

권 규 나

농업기술센터

(농식품소비담당)

일자리경제과

시설6급

한 형 돈

남지읍

(담당요원)

농업기술센터

농촌지도사

변 정 환

농업기술센터

(작물환경담당)

6급 교육파견 : 3명

생태관광과

행정6급

송 종 진

행정과

영산면

세무6급

조 정 옥

행정과

장마면

세무6급

하 재 철

행정과

 

복직 : 7명

행정7급

하 홍 철

문화체육과

행정7급

문 수 희

성산면

시설7급

이 성 태

도천면

공업8급

이 준 호

농업기술센터

환경8급

천 소 영

환경위생과

시설8급

손 승 용

기획예산담당관

사회복지9급

박 수 인

장마면

 

신규임용 : 30명

간호8급

정 윤 지

보건소

간호8급

김 경 순

보건소

간호8급

김 정 은

보건소

간호8급

안 유 현

보건소

보건진료8급

강 다 훈

보건소

보건진료8급

강 시 라

보건소

행정9급

김 현 경

재무과

행정9급

남 경 란

환경위생과

행정9급

송 주 연

산림녹지과

행정9급

남 은 미

건설교통과

행정9급

정 대 식

일자리경제과

행정9급

박 세 라

도시건축과

행정9급

이 주 은

안전치수과

행정9급

공 성 봉

수도과

행정9급

박 단 비

남지읍

행정9급

박 상 훈

성산면

행정9급

송 영 민

이방면

행정9급

이 수 민

대지면

행정9급

한 주 성

대지면

사회복지9급

김 태 균

도시건축과

농업9급

문 송

농업기술센터

보건9급

사공명진

보건소

보건9급

김 나 영

보건소

보건9급

김 도 연

보건소

운전9급

차 훈

재무과

운전9급

정 광 우

재무과

학예연구사

윤 지 수

문화체육과

농촌지도사

곽 태 원

농업기술센터

농촌지도사

권 주 희

농업기술센터

농촌지도사

이 동 학

농업기술센터

직제개편 재발령 : 67명

생태관광과

시설6급

김 진 옥

관광환경국

생태관광과

(관광시설담당)

생태관광과

공업6급

진 수 열

관광환경국

생태관광과

(우포생태촌담당)

생태관광과

행정7급

권 민 식

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

박 성 수

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

조 창 숙

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

하 승 호

관광환경국

생태관광과

생태관광과

시설7급

이 승 재

관광환경국

생태관광과

생태관광과

기계운영7급

한 한 수

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정8급

강 민 지

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정8급

이 나 리

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정9급

신 지 혜

관광환경국

생태관광과

문화체육과

행정6급

우 성 분

관광환경국

문화체육과

(문화예술담당)

문화체육과

행정6급

어 진 수

관광환경국

문화체육과

(체육담당)

문화체육과

행정6급

윤 철 현

관광환경국

문화체육과

(문화예술회관담당)

문화체육과

공업6급

정 해 수

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

김 민 주

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

송 미 화

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

윤 정 민

관광환경국

문화체육과

문화체육과

공업7급

(임기제)

박 부 필

관광환경국

문화체육과

문화체육과

시설7급

박 진 희

관광환경국

문화체육과

문화체육과

시설7급

유 철 웅

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정8급

김 정 규

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정8급

김 희 진

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정9급

양 민 섭

관광환경국

문화체육과

문화체육과

사서9급

이 자 영

관광환경국

문화체육과

문화체육과

학예연구사

조 경 화

관광환경국

문화체육과

문화체육과

학예연구사

(임기제)

김 주 란

관광환경국

문화체육과

환경위생과

행정5급

손 광 환

관광환경국

환경위생과장

환경위생과

환경6급

최 규 철

관광환경국

환경위생과

(환경정책담당)

환경위생과

환경6급

박 홍 곤

관광환경국

환경위생과

(수질관리담당)

환경위생과

환경6급

신 동 우

관광환경국

환경위생과

(환경시설담당)

환경위생과

보건6급

권 석 규

관광환경국

환경위생과

(위생담당)

환경위생과

공업6급

김 민 수

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

박 경 석

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

박 효 은

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

윤 지 영

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

정 선 진

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건7급

서 한 식

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경7급

성 가 현

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경7급

조 순 철

관광환경국

환경위생과

환경위생과

시설7급

안 민 용

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건8급

김 혜 란

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정9급

김 정 림

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건9급

주 노 영

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경9급

정유리나

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경9급

허 예 진

관광환경국

환경위생과

산림녹지과

녹지5급

이 동 욱

관광환경국

산림녹지과장

산림녹지과

행정6급

하 찬 목

관광환경국

산림녹지과

(산림보호담당)

산림녹지과

녹지6급

박 남 규

관광환경국

산림녹지과

(녹지조경담당)

산림녹지과

행정7급

김 선 미

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

김 무 홍

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

박 영 근

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

배 용 근

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

행정8급

노 주 은

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지8급

서 원 우

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지8급

조 은 채

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지9급

윤 여 진

관광환경국

산림녹지과

간호8급

정 윤 지

보건소

간호8급

김 경 순

보건소

간호8급

김 정 은

보건소

간호8급

안 유 현

보건소

보건진료8급

강 다 훈

보건소

보건진료8급

강 시 라

보건소

행정9급

김 현 경

재무과

행정9급

남 경 란

환경위생과

행정9급

송 주 연

산림녹지과

행정9급

남 은 미

건설교통과

행정9급

정 대 식

일자리경제과

행정9급

박 세 라

도시건축과

행정9급

이 주 은

안전치수과

행정9급

공 성 봉

수도과

행정9급

박 단 비

남지읍

행정9급

박 상 훈

성산면

행정9급

송 영 민

이방면

행정9급

이 수 민

대지면

행정9급

한 주 성

대지면

사회복지9급

김 태 균

도시건축과

농업9급

문 송

농업기술센터

보건9급

사공명진

보건소

보건9급

김 나 영

보건소

보건9급

김 도 연

보건소

운전9급

차 훈

재무과

운전9급

정 광 우

재무과

학예연구사

윤 지 수

문화체육과

농촌지도사

곽 태 원

농업기술센터

농촌지도사

권 주 희

농업기술센터

농촌지도사

이 동 학

농업기술센터

직제개편 재발령 : 67명

생태관광과

시설6급

김 진 옥

관광환경국

생태관광과

(관광시설담당)

생태관광과

공업6급

진 수 열

관광환경국

생태관광과

(우포생태촌담당)

생태관광과

행정7급

권 민 식

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

박 성 수

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

조 창 숙

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

하 승 호

관광환경국

생태관광과

생태관광과

시설7급

이 승 재

관광환경국

생태관광과

생태관광과

기계운영7급

한 한 수

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정8급

강 민 지

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정8급

이 나 리

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정9급

신 지 혜

관광환경국

생태관광과

문화체육과

행정6급

우 성 분

관광환경국

문화체육과

(문화예술담당)

문화체육과

행정6급

어 진 수

관광환경국

문화체육과

(체육담당)

문화체육과

행정6급

윤 철 현

관광환경국

문화체육과

(문화예술회관담당)

문화체육과

공업6급

정 해 수

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

김 민 주

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

송 미 화

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

윤 정 민

관광환경국

문화체육과

문화체육과

공업7급

(임기제)

박 부 필

관광환경국

문화체육과

문화체육과

시설7급

박 진 희

관광환경국

문화체육과

문화체육과

시설7급

유 철 웅

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정8급

김 정 규

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정8급

김 희 진

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정9급

양 민 섭

관광환경국

문화체육과

문화체육과

사서9급

이 자 영

관광환경국

문화체육과

문화체육과

학예연구사

조 경 화

관광환경국

문화체육과

문화체육과

학예연구사

(임기제)

김 주 란

관광환경국

문화체육과

환경위생과

행정5급

손 광 환

관광환경국

환경위생과장

환경위생과

환경6급

최 규 철

관광환경국

환경위생과

(환경정책담당)

환경위생과

환경6급

박 홍 곤

관광환경국

환경위생과

(수질관리담당)

환경위생과

환경6급

신 동 우

관광환경국

환경위생과

(환경시설담당)

환경위생과

보건6급

권 석 규

관광환경국

환경위생과

(위생담당)

환경위생과

공업6급

김 민 수

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

박 경 석

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

박 효 은

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

윤 지 영

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

정 선 진

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건7급

서 한 식

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경7급

성 가 현

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경7급

조 순 철

관광환경국

환경위생과

환경위생과

시설7급

안 민 용

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건8급

김 혜 란

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정9급

김 정 림

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건9급

주 노 영

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경9급

정유리나

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경9급

허 예 진

관광환경국

환경위생과

산림녹지과

녹지5급

이 동 욱

관광환경국

산림녹지과장

산림녹지과

행정6급

하 찬 목

관광환경국

산림녹지과

(산림보호담당)

산림녹지과

녹지6급

박 남 규

관광환경국

산림녹지과

(녹지조경담당)

산림녹지과

행정7급

김 선 미

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

김 무 홍

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

박 영 근

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

배 용 근

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

행정8급

노 주 은

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지8급

서 원 우

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지8급

조 은 채

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지9급

윤 여 진

관광환경국

산림녹지과

간호8급

정 윤 지

보건소

간호8급

김 경 순

보건소

간호8급

김 정 은

보건소

간호8급

안 유 현

보건소

보건진료8급

강 다 훈

보건소

보건진료8급

강 시 라

보건소

행정9급

김 현 경

재무과

행정9급

남 경 란

환경위생과

행정9급

송 주 연

산림녹지과

행정9급

남 은 미

건설교통과

행정9급

정 대 식

일자리경제과

행정9급

박 세 라

도시건축과

행정9급

이 주 은

안전치수과

행정9급

공 성 봉

수도과

행정9급

박 단 비

남지읍

행정9급

박 상 훈

성산면

행정9급

송 영 민

이방면

행정9급

이 수 민

대지면

행정9급

한 주 성

대지면

사회복지9급

김 태 균

도시건축과

농업9급

문 송

농업기술센터

보건9급

사공명진

보건소

보건9급

김 나 영

보건소

보건9급

김 도 연

보건소

운전9급

차 훈

재무과

운전9급

정 광 우

재무과

학예연구사

윤 지 수

문화체육과

농촌지도사

곽 태 원

농업기술센터

농촌지도사

권 주 희

농업기술센터

농촌지도사

이 동 학

농업기술센터

직제개편 재발령 : 67명

생태관광과

시설6급

김 진 옥

관광환경국

생태관광과

(관광시설담당)

생태관광과

공업6급

진 수 열

관광환경국

생태관광과

(우포생태촌담당)

생태관광과

행정7급

권 민 식

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

박 성 수

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

조 창 숙

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

하 승 호

관광환경국

생태관광과

생태관광과

시설7급

이 승 재

관광환경국

생태관광과

생태관광과

기계운영7급

한 한 수

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정8급

강 민 지

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정8급

이 나 리

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정9급

신 지 혜

관광환경국

생태관광과

문화체육과

행정6급

우 성 분

관광환경국

문화체육과

(문화예술담당)

문화체육과

행정6급

어 진 수

관광환경국

문화체육과

(체육담당)

문화체육과

행정6급

윤 철 현

관광환경국

문화체육과

(문화예술회관담당)

문화체육과

공업6급

정 해 수

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

김 민 주

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

송 미 화

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

윤 정 민

관광환경국

문화체육과

문화체육과

공업7급

(임기제)

박 부 필

관광환경국

문화체육과

문화체육과

시설7급

박 진 희

관광환경국

문화체육과

문화체육과

시설7급

유 철 웅

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정8급

김 정 규

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정8급

김 희 진

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정9급

양 민 섭

관광환경국

문화체육과

문화체육과

사서9급

이 자 영

관광환경국

문화체육과

문화체육과

학예연구사

조 경 화

관광환경국

문화체육과

문화체육과

학예연구사

(임기제)

김 주 란

관광환경국

문화체육과

환경위생과

행정5급

손 광 환

관광환경국

환경위생과장

환경위생과

환경6급

최 규 철

관광환경국

환경위생과

(환경정책담당)

환경위생과

환경6급

박 홍 곤

관광환경국

환경위생과

(수질관리담당)

환경위생과

환경6급

신 동 우

관광환경국

환경위생과

(환경시설담당)

환경위생과

보건6급

권 석 규

관광환경국

환경위생과

(위생담당)

환경위생과

공업6급

김 민 수

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

박 경 석

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

박 효 은

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

윤 지 영

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

정 선 진

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건7급

서 한 식

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경7급

성 가 현

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경7급

조 순 철

관광환경국

환경위생과

환경위생과

시설7급

안 민 용

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건8급

김 혜 란

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정9급

김 정 림

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건9급

주 노 영

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경9급

정유리나

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경9급

허 예 진

관광환경국

환경위생과

산림녹지과

녹지5급

이 동 욱

관광환경국

산림녹지과장

산림녹지과

행정6급

하 찬 목

관광환경국

산림녹지과

(산림보호담당)

산림녹지과

녹지6급

박 남 규

관광환경국

산림녹지과

(녹지조경담당)

산림녹지과

행정7급

김 선 미

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

김 무 홍

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

박 영 근

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

배 용 근

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

행정8급

노 주 은

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지8급

서 원 우

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지8급

조 은 채

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지9급

윤 여 진

관광환경국

산림녹지과

간호8급

정 윤 지

보건소

간호8급

김 경 순

보건소

간호8급

김 정 은

보건소

간호8급

안 유 현

보건소

보건진료8급

강 다 훈

보건소

보건진료8급

강 시 라

보건소

행정9급

김 현 경

재무과

행정9급

남 경 란

환경위생과

행정9급

송 주 연

산림녹지과

행정9급

남 은 미

건설교통과

행정9급

정 대 식

일자리경제과

행정9급

박 세 라

도시건축과

행정9급

이 주 은

안전치수과

행정9급

공 성 봉

수도과

행정9급

박 단 비

남지읍

행정9급

박 상 훈

성산면

행정9급

송 영 민

이방면

행정9급

이 수 민

대지면

행정9급

한 주 성

대지면

사회복지9급

김 태 균

도시건축과

농업9급

문 송

농업기술센터

보건9급

사공명진

보건소

보건9급

김 나 영

보건소

보건9급

김 도 연

보건소

운전9급

차 훈

재무과

운전9급

정 광 우

재무과

학예연구사

윤 지 수

문화체육과

농촌지도사

곽 태 원

농업기술센터

농촌지도사

권 주 희

농업기술센터

농촌지도사

이 동 학

농업기술센터

직제개편 재발령 : 67명

생태관광과

시설6급

김 진 옥

관광환경국

생태관광과

(관광시설담당)

생태관광과

공업6급

진 수 열

관광환경국

생태관광과

(우포생태촌담당)

생태관광과

행정7급

권 민 식

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

박 성 수

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

조 창 숙

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정7급

하 승 호

관광환경국

생태관광과

생태관광과

시설7급

이 승 재

관광환경국

생태관광과

생태관광과

기계운영7급

한 한 수

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정8급

강 민 지

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정8급

이 나 리

관광환경국

생태관광과

생태관광과

행정9급

신 지 혜

관광환경국

생태관광과

문화체육과

행정6급

우 성 분

관광환경국

문화체육과

(문화예술담당)

문화체육과

행정6급

어 진 수

관광환경국

문화체육과

(체육담당)

문화체육과

행정6급

윤 철 현

관광환경국

문화체육과

(문화예술회관담당)

문화체육과

공업6급

정 해 수

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

김 민 주

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

송 미 화

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정7급

윤 정 민

관광환경국

문화체육과

문화체육과

공업7급

(임기제)

박 부 필

관광환경국

문화체육과

문화체육과

시설7급

박 진 희

관광환경국

문화체육과

문화체육과

시설7급

유 철 웅

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정8급

김 정 규

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정8급

김 희 진

관광환경국

문화체육과

문화체육과

행정9급

양 민 섭

관광환경국

문화체육과

문화체육과

사서9급

이 자 영

관광환경국

문화체육과

문화체육과

학예연구사

조 경 화

관광환경국

문화체육과

문화체육과

학예연구사

(임기제)

김 주 란

관광환경국

문화체육과

환경위생과

행정5급

손 광 환

관광환경국

환경위생과장

환경위생과

환경6급

최 규 철

관광환경국

환경위생과

(환경정책담당)

환경위생과

환경6급

박 홍 곤

관광환경국

환경위생과

(수질관리담당)

환경위생과

환경6급

신 동 우

관광환경국

환경위생과

(환경시설담당)

환경위생과

보건6급

권 석 규

관광환경국

환경위생과

(위생담당)

환경위생과

공업6급

김 민 수

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

박 경 석

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

박 효 은

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

윤 지 영

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정7급

정 선 진

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건7급

서 한 식

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경7급

성 가 현

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경7급

조 순 철

관광환경국

환경위생과

환경위생과

시설7급

안 민 용

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건8급

김 혜 란

관광환경국

환경위생과

환경위생과

행정9급

김 정 림

관광환경국

환경위생과

환경위생과

보건9급

주 노 영

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경9급

정유리나

관광환경국

환경위생과

환경위생과

환경9급

허 예 진

관광환경국

환경위생과

산림녹지과

녹지5급

이 동 욱

관광환경국

산림녹지과장

산림녹지과

행정6급

하 찬 목

관광환경국

산림녹지과

(산림보호담당)

산림녹지과

녹지6급

박 남 규

관광환경국

산림녹지과

(녹지조경담당)

산림녹지과

행정7급

김 선 미

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

김 무 홍

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

박 영 근

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지7급

배 용 근

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

행정8급

노 주 은

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지8급

서 원 우

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지8급

조 은 채

관광환경국

산림녹지과

산림녹지과

녹지9급

윤 여 진

관광환경국

산림녹지과

 

비사벌뉴스  bsb2718@hanmail.net

<저작권자 © 비사벌뉴스, 무단 전재 및 재배포 금지>

비사벌뉴스의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
가장 많이 본 뉴스
신문사소개고충처리제도기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
명칭 : 인터넷신문  |  경남 창녕군 창녕읍 옥만길 18  |  대표전화 : 055)532-0505  |  팩스: 055)532-0473
사업자등록번호 : 608-81-87983  |  등록번호 : 경남 아02351  |  등록일자 : 2015. 7. 2 (최초발행일자 : 2015. 7. 2)  |  발행일자 : 2017. 7. 24
발행인 : 조지영  |  편집인 : 오종식  |  청소년보호책임자 : 오종식
편집부 : 055)532-0505  |   취재본부 : 055)532-0505  |  광고부 : 055)532-0505  |  이메일 : bsb2718@hanmail.net
Copyright © 2020 비사벌뉴스. All rights reserved.
Back to Top